Charming Coastal Cottage 200M From Beach

  • 61 м²

Просторные Charming Coastal Cottage 200M From Beach Warsaw, расположенные в 6 минутах неспешного шага от Научного центра Коперника, предлагают быстрый доступ к многочисленным туристическим достопримечательностям.

В апартаментах есть ванная комната с феном и полотенцами. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

В Charming Coastal Cottage 200M From Beach к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Эти просторные апартаменты примечательны первоклассным расположением, лишь в 1 км от Могилы неизвестного солдата и совсем недалеко от Саксонского сада. Исследуя Варшаву, стоит посетить Музей Фредерика Шопена, который находится в 9 минутах ходьбы. На расстоянии 2 км вы найдёте Музей истории польских евреев. Charming Coastal Cottage 200M From Beach расположены в 5 минутах пешей прогулки от станции метро Центрум Науки Коперник.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charming Coastal Cottage 200M From Beach Варшава
Heart Of Warsaw Twoje Miejsce Na Powislu
Только для моб. устройств

Heart Of Warsaw Twoje Miejsce Na Powislu

8.9
Отлично 9 отзывов
117 м от отеля
Cozy Stay Downtown Obozna
Только для моб. устройств

Cozy Stay Downtown Obozna

8.8
Отлично 11 отзывов
296 м от отеля
USD 169 USD 152
за ночь
Flat At Powisle Great Location
Только для моб. устройств

Flat At Powisle Great Location

7.1
Хорошо 95 отзывов
482 м от отеля
USD 53 USD 48
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 17:00
    Регистрация выезда: с 09:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается просторная Charming Coastal Cottage 200M From Beach?
      Просторная Charming Coastal Cottage 200M From Beach находится в районе Центрум, в 14 минутах ходьбы от Могилы неизвестного солдата.
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Charming Coastal Cottage 200M From Beach?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Charming Coastal Cottage 200M From Beach есть Музей истории польских евреев, Могила неизвестного солдата, а также Саксонский сад.
    • ❓
      Возле этой просторной квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете Dziurka od Klucza и Grano Duro.
    • ❓
      Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.
    • ❓
      Квартира Charming Coastal Cottage 200M From Beach включает в себя кухню?
      В квартире Charming Coastal Cottage 200M From Beach есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charming Coastal Cottage 200M From Beach Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть